您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  20194127861
信件类型:  我要咨询
来信标题:  恒大名都办理产权证问题
来信时间:  2019/4/12 17:14:19
来信内容:
我恒大名都的业主,产权证办下来后,我的购房合同,购房发票,借款合同原件都被房管局收回,不予退还,请问这样合理吗?
 来信件人详细信息
姓 名:  宗 * *
联系电话:   189 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县住房保障中心
办理时间:  2019/4/15 10:08:57
回复内容:

已与反映人电话联系,其所反映的购房合同、购房发票、借款合同等原件县住保中心并未收取。

 办理评价
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
申博手机版-申博下载主办  申博手机版政府信息中心承办    地址:申博手机版申博手机版沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

  • 扫黑除恶
  • 政府网站工作年度报表