您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  2019486297
信件类型:  我要咨询
来信标题:  请问淮海路中苑大厦烂尾问题何时会有协调解决方案?
来信时间:  2019/4/8 15:55:06
来信内容:
该楼建筑属申博手机版城中心路段,烂尾问题严重影响申博手机版城市形象及招商引资,希望领导能够给予一定重视,合理解决此问题。
 来信件人详细信息
姓 名:  李 *
联系电话:   151 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县房管局
办理时间:  2019/4/9 10:03:17
回复内容:

  中苑大厦项目已于2018年9月25日通过破产立案,目前债权申报工作已经结束,即将召开债权人大会,正按司法程序有序进行中。

 办理评价
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
申博手机版-申博下载主办  申博手机版政府信息中心承办    地址:申博手机版申博手机版沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

  • 扫黑除恶
  • 政府网站工作年度报表