您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  2019363535
信件类型:  我要咨询
来信标题:  二堤口红绿灯西南角成垃圾场了
来信时间:  2019/3/6 14:55:49
来信内容:
人行道上面的垃圾,实在影响文明城市形象!!!!!!!!!!!!!!!!下水道阻塞,污水倒流,臭气熏天,垃圾成堆,望有关部门关注下,以前有清洁工人打扫,自从换了一批清洁工后,只清洁
 来信件人详细信息
姓 名:  昊 *
联系电话:   130 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县环保局
办理时间:  2019/3/7 10:19:27
回复内容:

垃圾清理不属我局管辖范围,建议到县城管局进行投诉。

 办理评价
很不满意
申博手机版-申博下载主办  申博手机版政府信息中心承办    地址:申博手机版申博手机版沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

  • 政府网站工作年度报表